Моя душа хранит тех слов,
Что никогда не слышал ты
И оборвав надежду вновь,
Ты загубил любви цветы
Я никогда не знала боли,
Пока не встретила тебя
Ты - жалкий, мелкий трус
Доволен?! Зачем оставил ты меня?
Он меня знает, как пять пальцев
Подлец, урод и душегуб...
Но все равно толкнул ведь в пропасть,
Позволив лишь коснуться губ.
В последний раз.
23.06.2026 15:01
Любовная лирика
5
Ани Лэйк
Кошки
Царапает боль и обида, словно кошка
"Скраб, скраб, скраб"
Дайте выдохнуть, хоть немножко
" Скраб, скраб, скраб"
Не мучайте кошки! Больно тошно...
"Скраб, скраб, скраб..."
Разорвали вы рану, глупые твари...
"Скраб, скраб, скраб... "
Давит и давит,
Ну прекращайте!
Больно от вас итак на душе,
Но глупые кошки не понимают,
Все же скребутся без Бога в душе